Серьезно, или нет?

Маша 16.01.2012

Здравствуйте,мне нужна ваша помощь, мне 19 лет,я очень боюсь остаться одна,без мужа. Боюсь пройти судьбу своей мамы. Сейчас у меня есть молодой человек,мы с ним общаемся не как пара,а как лучшие друзья,ему тоже 19,но я так тороплю события наших отношений,что из за этого у нас начинается напряженка в отношениях.Хочу от него серьезности постоянно думаю о нашей с ним свадьбе,совместной жизни,и о детях.Хотя об этом он не боится разговаривать со мной. Может быть из за этого он и начинает так себя вести пропадает,а потом появляется. Он говорит что меня любит и видит меня в роле потенциальной жены.Он меня даже познакомил с родителями,с сестрой,с его лучшими друзьями. Я все понимаю,что ему нужно погулять,но иногда я думаю,что просто эти слова которые он говорит для него ничего не значат,подскажите что делать,заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Успокоиться и строить отношения со своим парнем дальше. От судьбы не уйдешь,  а мыслить стоит позитивно.

Посмотрите фильм СЕКРЕТ:

 http://noterror.ru/film-sekret-the-secret-smotret-video-besplatno/

и верьте в ваши отношения.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Маша! То, что ты боишься повторить судьбу матери, это твоя собственная "ненужная" установка. Каждый живет своей жизнью, той которую выбирает. А по какому сценарию жить уже твой выбор, повторить чью-то судьбу или мечтать о лучшем для себя.Неважно, что там сбудется, а что нет, все же это твой собственный путь и выбор.

Своим поведением, ты конечно же отпугиваешь молодых людей, так как  в столь молодом возрасте не каждый парень готов к семейным узам. Да и сам факт замужества и рождения ребенка тебе ничего не даст, в том плане, что твои  внутренние страхи (не повторить судьбу матери и пр.) не дадут тебе счастливо и спокойно жить, строить отношения. В этом случае все же сначала разберись в себе, покопай внутри себя, отчего такие мысли, опасения. Какой бы не была судьба твоей матери, это судьба человека который подарил тебе жизнь, хотя бы за это она заслуживает уважения. Прими свои корни, без них нет будущего. Не торопись заводить свою семью, иначе на слой твоих личных нерешенных "проблем"? вторым слоем лягут другие "семейные"проблемы...

Здравствуйте,Маша.Так как мама жила без Вашего папы,у Вас не сформировался образец отношений с мужчинами,исейчас Вы находитесь в полной неопределенности и растерянности.Когда ученик излишне напряжен,он забывает у доски даже давно им известные ответы.А у Вас даже нет известных.Поэтому,пройдите через страх и перестаньте гнать лошадей,останетесь без них.Судя по описанию,молодой человек надежен,и к его мнению стоит прислушиваться.Избегайте навязчивой тревожности,ею можно омрачить отношения.Если молодой человек не готов-не тащите его за руку.Придет время,и он Вас отблагодарит свадьбой.Поддерживайте высокие отношения и радуйтесь любовному чувству.Мудрости Вам!