Развод она ему не дает, ставит ему условия по поводу сына

Ольга 17.03.2010

Здравствуйте!

Уже как 4 месяца я встречаюсь с женатым мужчиной.  С лета 2009 года он не живёт со своей супругой, но они не разведены. У них есть сын, которому 2 года, с сыном он общается, покупает ему подарки.

У нас с ним очень тёплые отношения, но делить его я не хочу ни с кем. Однажды в разговоре, он мне сказал, что не женился бы на ней, если бы она не забеременнела, даже было сказано, что его заставили это сделать. Она же наоборот, отпускать его не желает, развод она ему не дает, ставит ему условия по поводу сына.

Подскажите, пожалуйсто, как мне быть в данной ситуации, ведь я люблю его.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! Поймите пока одну вещь - что его отношения с женой - это только их и Вы никакого отношения к ним не имеете, и никак не сможете повлиять ни на его выбор, ни на его решение!!! Вы же можете только поддержать его и помочь ему морально - говорить о своих чувствах, что вам боьлно, обидно, неприятно, что он не может определиться с выбором. Однако - для мужчины это весьма удобная позиция и совершенно не говорит о его зрелости и ответсвтенности!!!! А все обстоятельства можно решить и разрешить: не бывает такого - н дает развод - если подал заявление (на третий раз и без неё разведут!!!) - никто не в силах удерживать человека рядом, если сам он этого не хочет - а отговорки всегда можно найти! И также вопрос с общнием сына также решается через суд - время, часы и продолжительность и ничего в этом сложного нет - только одно - чтобы это делать ему надо определиться с выбором, чего пока он сделать не может!!!