Парень , 20 лет. Происходит приступами нечто не понятное. Говорит о боге, что он может исцелять людей, лечить; сбегает с дома; очень много болтает и вообще не по существу; очень агрессивный; хочет скрыться от людей. Обращались в больницу, вышел он оттуда «овощем». Это происходит приступами в одно и то же время (конец мая - июня). Такое с 17 лет. Очень много бабушек/женщин, которые лечат, говорили, что это порча. Но ни одна не помогла. Что делать? Может быть ему психолог нужен хороший ? Подскажите, пожалуйста.
Дарья, здравствуйте.
Если вы обращались в больницу, значит, вам должны были диагноз поставить.
Нужен психиатр. А лучше сводите к 2-3 как минимум, чтобы убедиться в диагнозе.
Практикующий психолог, член РПА,
Гештальт-терапевт,
Арт-терапевт
1600 ₽ -20%
20 Долларов США
Здравствуйте, Дарья.
Нужна диагностика у психиатра прежде всего для постановки диагноза
с уважением, КПТ психолог Елизавета