Моему сыну 14 лет он заявил что не хочет со мной жить и что хочет в дет дом, говорит пошли в милицию пускай меня заберут
4500 Рублей
Оля, здравствуйте.
Вы не пишите, что предшествовало такому решению Вашего сына.
Так же не пишите является ли Ваша семья полной и какие отношения с сыном были до текущего момента.
В любом случае необходим разбор ситуации с прояснением причин произошедшего.
Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн
Здравствуйте, Оля.
В 14 лет подростки часто заявляют протест. Важно понять, против чего протестует. В вашем письме слишком мало информации. Чтобы понять, как исправить ситуацию, нужно больше понимать, что у вас случилось.
С уважением Горелова Екатерина.