Сын = подросток, несовершеннолетний уходит из дома

Антонина (49 лет) 05.10.2021

16летний сын уже несколько раз уходит из дома. Устали искать, вернуть. Все есть. Семья благополучная. Начало да были и ругань и рукиприкладство. Но, потом искренние переговоры со стороны родителей но как то уже пощдно не слушает. Мы его теряем. Были моменты несколько раз приходил пьяный.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога ВКонтакте

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 17 лет

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 17 лет

Здравствуйте, Антонина. Хороший запрос, конечно... Могу предложить вам личную консультацию, чтобы я могла вас настроить из сердца в сердце на добрые развилки вариантов. Влияния прямого вы на сына больше не имеете, но как мама-берегиня можете ему облегчить его поиски себя. Если будете писать мне, уточните, что вы были именно с этим запросом, чтобы мы пошли сразу к сути. Желаю вам мудрости и спокойствия в душе.

С уважением, Мандрикова Екатерина.