Сын = подросток, несовершеннолетний уходит из дома

Антонина (47 лет) 05.10.2021

16летний сын уже несколько раз уходит из дома. Устали искать, вернуть. Все есть. Семья благополучная. Начало да были и ругань и рукиприкладство. Но, потом искренние переговоры со стороны родителей но как то уже пощдно не слушает. Мы его теряем. Были моменты несколько раз приходил пьяный.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Антонина. Хороший запрос, конечно... Могу предложить вам личную консультацию, чтобы я могла вас настроить из сердца в сердце на добрые развилки вариантов. Влияния прямого вы на сына больше не имеете, но как мама-берегиня можете ему облегчить его поиски себя. Если будете писать мне, уточните, что вы были именно с этим запросом, чтобы мы пошли сразу к сути. Желаю вам мудрости и спокойствия в душе.

С уважением, Мандрикова Екатерина.