Добрый день!
В браке мы только год, он работает вахтовым методом.
Произошла такая ситуация: он должен был лететь домой и до самолета оставалось достаточно времени, они с мужиками решили пойти в бар. Там он познакомился с девушкой, спустя время они поехали в отель. Сказал, что были поцелуи и тд, но самого соития не было. И потом сразу отошел от нее. Говорит, что не смог, подумал про меня и заиграла совесть.
Душа болит, сердце разрывается. Говорит, что понял ошибку и такого больше не повторится, ходили в церковь, он мне клялся.
Не знаю как поступить, правда ли изменится? Смогу ли я забыть эту ситуацию и не думать об этом каждый раз, когда он где-то не рядом?
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день Кристина!
В данном случае исход этих событий зависит от Вас. Но, Вы зациклились на этих событиях и более того, пытаетесь от мужа выбить как можно больше. Вопрос - зачем Вам это? Что Вы на самом деле хотите?
Таким образом можно передавить в отношениях, что в дальнейшем, приведет супруга к замкнутости и закрытости. Я здесь о том, что желание раскаяния имеет свой период и границы! Важно это помнить.
Если остались вопросы, готов к работе. Мужской взгляд и мнение со стороны в вашем случае будет не лишним.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Здравствуйте, Кристина.
Понимаю, как Вам не просто сейчас. И, видимо, Вам решать сейчас, что будет с вашими отношениями дальше. Доверие - вещь очень хрупкая. Но важно понимать и то, что верность - это выбор. Каждый день. Вокруг нас много людей, кто-то может быть симпатичен, но изменить или нет - это выбор. Ваш супруг выбрал вас.
Вам надо задать вопрос себе - готовы ли вы доверять снова своему мужчине? Но и ваш мужчина должен заново постараться вернуть ваше доверие. Это не быстро. Но может получиться, если вы оба любите друг друга и хотите сохранить семью
Вопрос другой - зачем он вам это рассказал? Могу предположить,что ему сложно было выносить чувство вины и он решил его "разделить" с вами. Но это не очень честно. И что двигало им, что он вообще знакомился с другой женщиной? Чего ему не хватает в ваших с ним отношениях? Это неплохо было бы прояснить в откровенном разговоре.
Если будет сложно вдвоем с этим справиться, попросите помощи у семейного психолога. Желаю вам спокойствия и любви.
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Кристина!
Ценно, что вы поделились своими переживаниями. Действительно теперь стало сложнее доверять близкому человеку и есть сомнения. Вы имеете право на все те чувства, которые сейчас испытываете. Но попробуйте посмотреть на эту ситуацию с той стороны, что ваш супруг открылся вам, рассказал о своих мыслях и чувствах. Его поступок может говорить об искренности и взятии на себя ответственности за свой поступок.
Проговорите с супругом свои страхи, обсудите что вас беспокоит. Важен диалог между вами. Услышьте его мнение, почему он пошел на это? Что им двигало в тот момент?
Также задайте себе вопрос: зачем я требую от него клятв? Что они мне дают? Как они мне помогут восстановить доверие? Эти размышления направлены на поиск ответов на ваши вопросы.
Какое решение вы бы не приняли – оно верное для вас.
Если самостоятельно справиться сложно, вы можете обратиться за помощью, и мы вместе проанализируем вашу ситуацию и выстроим план работы.
С поддержкой и заботой о вас, психолог Дарья Погорелова.
Кристина
20.05.2025Он не сам признался, я нашла у него номер телефона, это оказалась девушка. Я ей позвонила и узнала, что они познакомились в баре и общались там. Он мне наврал, что просто с ней там общался.
Про отель я узнала сама, увидев исходящий звонок в ту ночь. Только потом эта девушка во всем мне призналась