Как избавиться от зависимости?

Альберт (21 год) 15.05.2025

Игроман ,в проблеме 1 год , проиграл примерно 500тыс ,прошел месяц реабилитации в центре ,сейчас 2 месяц свободен от игры

Альберт.Здравствуйте!

Взаимодействие о котором вы задумались, возможно начать удаленно.

При этом важно соблюдать дисциплину и  проводить регулярные сессии. История жизни и обстоятельства в мотивах увлекающегося играми, имеет значение. Как и открыться тому, что управляет в личности увлекающими в игру мотивами и, от чего они защищают.

Важно найти благоприятный выход, надолго. Потому ваше желание приветствуется,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Teams