Расскажу при общении. Хотела немного получить кое-какие ответы. Не хочу писать здесь, чтоб меньше кто знал
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Анна, здравствуйте!
Провожу консультации по вопросам отношений в семье, коллективе, с другими людьми.
С уважением,
Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП
Здравствуйте, Анна)
Я понимаю ваше желание сохранить личные переживания в тайне и уважительно отношусь к этому. Это совершенно нормально — не всегда хочется делиться своими чувствами и мыслями в открытом формате. Важно, что вы ищете поддержку и хотите разобраться в том, что вас беспокоит.
На терапии мы создадим безопасное пространство, где вы сможете открыто говорить о своих переживаниях, не опасаясь осуждения. Я буду рядом, чтобы поддержать вас и помочь вам исследовать ваши чувства и мысли в комфортном для вас темпе. Мы можем начать с того, что вам удобно обсудить, а затем постепенно углубляться в те темы, которые вызывают у вас наибольшее беспокойство.
Вы заслуживаете того, чтобы чувствовать себя услышанным и понятым. Не стесняйтесь обращаться — я здесь для вас!
Приглашаю вас к себе в терапию,с уважением Психолог Вика Петровцева)