Влюблен в девушку

ВИТАЛИЙ 18.12.2013

Мне 21 год,работаю водителем грузовой машины, влюблен в девушку ей 18 лет она жила в моем городе мы с ней были знакомы,были близкие отношения,потом я ушел в армию мы не общались,она переехала в другой город с родителями.Я признался ей в любви в онлайн сети,в ответ ничего толкового не получил,только типо(ого нифига себе,мне приятно) ,у нее есть парень,пытался переключиться на других девушек но ничего не получается она постоянно в моих мыслях,как мне ее забыть???или как наладить с ней контакт???

Киселевская Светлана Владимировна

Виталий, вначале Вам желательно разобраться, чего Вы все-таки хотите для себя...

"как мне ее забыть?"

О том как пережить расставание, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

"или как наладить с ней контакт?"

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).