Умер папа внезапно, у меня сильный стресс

Мавжуда 14.01.2012

Мне 37 лет уже 3 месяца прыгает давление ритм сердца нарушаеться и сильный страх !!!!!!!!

Громова Екатерина Валерьевна

Рано или поздно люди умирают. Так устроена наша вселенная. Действительно терять близкого человека очень больно, трудно, не хочется верить что его больше никогда не увидишь. Но подумайте, когда близкий человек жив, мы не всегда видим его, общаемся с ним. Получается, что после смерти этого человека умирает знание, что он где-то рядом с нами. Что вы потеряли, с уходом отца в иной мир? Может быть поддержку, уверенность в себе, любящего человека. Разберитесь в себе, поймите что именно олицетворял отец для вас. Для вас как отдельного человека воспоминание о другом человеке, есть его существование. То есть ваш отец жив, пока вы помните о нем, он остается в вашем сердце.