С самого начала наших отношений я рассказала всю правду,чтобы далее ничего не выливалось.
Все было отлично в отношениях любовь до гроба и счастливые оба,но потом резко холод и истерики по поводу моего прошлого,много раз говорила что не живу им. Забыла его и хочу жить в настоящем,говорит а как мне это забыть
Объясни причину почему ты так поступала,я ни раз говорила что мне никогда не хватало отцовской любви и я пыталась её найти,но меня всегда кидали.
Он говорит что любит меня но его это мучает ужасно,но я не могу уже ничего изменить,нету машины времени чтобы все исправить.
Подскажите пожалуйста что мне с этим делать
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Арина!
что мне с этим делать
Вам ничего. Это ему нужна помощь специалиста.
В будущих отношениях не рассказывайте парню о прошлом. Вы имеете полное право иметь свои секреты и право на личную жизнь ДО его появления. Это только ваша жизнь.
говорит а как мне это забыть
с этим вопросом ему к психологу. Работать со своей самооценкой, уверенностью в себе.
С уважением, Ольга, Москва