Здравствуйте, я который раз чувствую себя постоянно изгоем своей группы , на меня все косо смотрят, унижают , негативно относятся, постоянно агрессия в мою сторону , сегодня вообще выставили виноватой , да я поделилась своей ситуацией со своей лучшей подругой , она начала меня защищать , хоть и не учится со мной , она взяла мой телефон и начала с ними общаться , при этом это была ее собственная инициатива, я никого не просила за меня заступиться ....
Но на меня сегодня начала зав отделением наезжать , также позвонили преподавателю по предмету , она пришла и сказала , что я типа ничего не делаю , хотя я всё сдаю , да я до своего больничного пропустила 2е пары , но это было связано с техническими проблемами по квартире , также мне было плохо сильно , когда у моих девочек что-то случается это нормально, а как я , это все конец света..,.