Перестал хотеть свою девушку

Максим 12.01.2012

Здравствуйте! Мне необходима ваша помошь! Я встречаюсь с девушкой уже полтора года, рассматриваю ее как будущую жену. Но, я перестал ее хотеть как женщину. Когда у нас был первый секс, он не получился ввиду того что у меня не получилось вставить половой член. Она сильно расстроилась, начала называть меня импотентом, сказала что мне такой не нужен и т.д. А раньше у меня таких проблем не было, я как мог ее уговорил остаться со мной. В следующий раз у нас все получилось, но впоследствии я стал бояться что у меня не встанет, и все время испытывал страх при начале полового акта, и бывало такое что у меня не вставал или падал в процессе. СО временем все нормализовалось, но ее рассказы о бывших, о прекрасном сексе с ними меня просто вводили в ступор, плюс постоянные упреки с ее стороны и ссоры совсем отбили у меня желание заниматься с ней сексом. что мне делать?

         Максим, если ваши отношения  не  гармоничные уже сейчас (делаю вывод из вашего рассказа), так может и не стоит их переводить в супружеские.

Так и будете жить как на вулкане: Вы -бояться, она -упрекать и ссориться.

Если же Ваше желание назвать её своей женой осознанное и твердое, а самое главное -ВЫ ЕЁ ЛЮБИТЕ - тогда рекомендую очную работу с психотерапевтом по поводу Ваших сексуальных страхов, и вообще о чувстве неуверенности в себе. А для начала  найдите в интернете техники  по поднятию самооценки, по формированию любви к себе. Возможно быстро и сами увидите оптимальное решение.

С уважением.