Как вернуть мужа?

Самал 09.01.2012

Здраствуйте!Мы браке уже2 года.у нас есть дочка ей годик.в начале семейного брака у нас все было идиально.он ухаживал помогал был такой внимательным. он очень хотел мальчика.вот как я родила все изменилась.отношение ко мне никаких ласких слов не говорит ни вниманий вечно ее доволный то что то не понравится то это.все время ругается.и это меня бесит.мне с ним трудно.после ссор он отварачивается от меня и уходит к друзям чтобы отдохнуть а я дома сижу плачу.подскажите PLEASE что мне делать?как вернуть любовь?

Здравствуйте, Самал!

Вернуть любовь какими-то усилиями невозможно, любовь - это сложное чувственное переживание и оно не подвластно сознательным усилиям, оно биологично по своей природе. Нельзя ни свою любовь вернуть, ни к себе. Любовь, которая обычно сопровождает начало отношений (страсть, влечение) с течением времени должна трансформироваться в другую любовь - уважение, взаимный комфорт, общность целей и интересов супругов. Если этого не происходит, то семейная жизнь разлаживается. В Вашем случае надо разбираться, что произошло в отношениях и почему они ухудшились, почему на смену любви страстной не пришла любовь спокойная, и можно ли это как-то изменить. Всего наилучшего, Елена.