Упала самооценка

Таня 09.01.2012

Здравтвуйте! возможно вы не ответети потамучто мне только 12 и другое но ответьте пожалуйсто долгое время в меня был влюблён в социальной сити мальчик а в него другая девочка я его не любила вобщем мы с ним порвали и теперь они в месте я с ним очень долгое время не общаюсь и тут сегодня она мне пишит что ей сказали что я к ниму подбиваюсь мы с ней дружили вот я сказала что это не правда я напишу что она мне написала извенити пожалуйсто там будут слова не приличные(Ну конечно, Тань. хочешь с ним дружить, дружи сколько влезет, а если мне ещё раз кто то скажет, то что ты клинья к нему подбиваешь, мне всё равно где ты живёшь, я приеду в твою деревню, и беги, дорогая, беги.. ты меня поняла?) и ещё (Надеюсь поняла. Не вздумай даже смотреть в его сторону, все косточки попереламываю, и начни ннормально фоткаться на фотик, фотки какие то галимые, ах да.. и нормальные фотки делай, а то у тебя е***о как у ганибала, на фотках.... а лучше пластику.. Без обид...) я не знаю может действительно я как она написала уродина если можети посматрите в контакте там можно фотографии посмотреть (таня романовская) ответе очень вас прошу всего доброго

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Таня! НЕ надо брать сразу на себя всю ответственность ЗА чувства других людей!

Вы только начинаете путь и только начинаете ориентироваться в отношениях! ТО, что озвучила Вам ТА девочка - это на самом деле в ней говорит весь спектор её чувств, которые в себе ОНА НЕ принимает, а перекладывает НА ВАС! видя в ВАС источник её раздражения, злости, ревности, боли - и ОНА эту боль ОТ себя отвергает - а как это можно сделать и как это делают подростки - только направляя это НА другого! и направила она НА ВАС - НО здесь важно, чтобы ВЫ НЕ брали это на себя, а оставили ей все её чувства! она стремится контролировать чувства того молодого человека - а это говорит о её неуверенности и ущербности! НО НЕ О ВАШЕЙ! если к ВАМ так относятся - значит и движет что-то ИМИ, НО НЕ В ВАС причина! а в них самих и пусть с собой и разбираются! ВЫ также НЕ можете изменить чувства других людей и контролировать их, поэтому бесполезно извиняться, переубеждать - ответ может быть один ("если тебе так нравится думать, то думай, я с твоими чувствами и мыслями ничего НЕ могу сделать - только ты за них отвечаешь") - и все!!! самое главное - НЕ брать НА себя ответственность ЗА чувства других людей - будут брать - то они увидят что с Вами этот механизм работает и будут продолжать! (она пыталась причинить ВАМ боль, потому что было больно ей! - а Вы для себя сделайте вывод - Вы будете сами прибегать к этому способу? или нет?)