Сказать что люблю, или продолжать дружить?

Ирина 08.01.2012

Я дружу с женатым парнем и мне кажется, что я его люблю. Знакомы мы с ним несколько лет, включая период до его женитьбы. Так как он и я постоянно заняты и жили далеко друг от друга, встречаться получалось очень редко, однако мы общались по телефону. Перед его свадьбой он предложил мне стать его лучшей подругой, которой он мог бы говорить что угодно. Я понимала, что загоню себя в яму, пыталась выкинуть его из головы, но прекратить общение с ним не смогла. Недавно переехала в город и живу от него очень близко(так вышло случайно)и мы стали видеться чаще. Встречи наши как правило заключались в общении обо всем, в том числе и о том что его жена не устраивает. Из за этих общений любовь усилилась. Cказав ему, что я люблю его, могу потерять дружбу и его. Что мне делать?

Вариантов "что делать?" на самом деле много...Я не могу знать,в чем нуждается Ваша душа.

Если Вы любите этого мужчину,быть его подругой,наверное,больно.

Хочу предостеречь Вас от одного момента:многие мужчины и женщины жалуются друзьям на своих половинок,говорят много обид,неудовлетворенности,но...продолжают жить вместе.Иногда всю жизнь.А пожаловаться-это просто такая бытовая психотерапия...

Вы расчитываете,что он разведется?Есть смысл сказать,что Вы его любите,я не знаю Вашей судьбы :)Но не известно,как он отреагирует.Вот например,готовы ли быть его любовницей?А вдруг он предложит это?

Как дальше события будут разворачиваться-будете решать по-обстаятельствам.

Но есть вариант-отойти от этого мужчины...выбрать нового мужчину,своего,незанятого.

Удачи и любви.