Как от любви не сойти с ума?

Елена 08.01.2012

Много лет назад в 1997г я познакомилась с парнем на три года младше меня.Мы нравились друг другу но не хватило смелости признаться.

Я решила уехать в другой город,не зная как ему будет плохо.Он молча ждал что я вернусь.

Я,да и он тоже в разных странах живём давно.Однажды я его нашла в "одноклассниках"как друга.Он так долго прикидывался моим другом,а потом оказалсь что он всегда меня любил.У него семья и две дочки блезняшки.

Он любит,я люблю и ничего не изменить

Уже год мы как дураки смотрим друг на друга в скайпе и любим и ругаем дуг друга ипытвемся растаться.и забать.Ни фига.Мы только мечтаем как встретится.Мы не виделись15лет.Как не сойти с ума?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена!

"""Мы нравились друг другу но не хватило смелости признаться. Я решила уехать в другой город,не зная как ему будет плохо.Он молча ждал что я вернусь."""

от того, что оба молчат - никто и НЕ узнает, что происходит! и ВЫ также НЕ отвечаете ЗА его чувства - Вы сами принимаете решения и НЕ можете прочитать его мысли угадать - плохо ему будет или нет - ОН сам отвечает ЗА свои чувсвта и ОН тоже принимает решение - молчать или говорить - выбор и За НИМ тоже!

а для себя вы можете также излечь опыт - как партнеры могут узнать друг друга, если НЕ озвучивают свои чувства? и стоит ли читать мысли друг друга?

"""Он так долго прикидывался моим другом,а потом оказалсь что он всегда меня любил.У него семья и две дочки блезняшки."""

"""он любит,я люблю и ничего не изменить Уже год мы как дураки смотрим друг на друга в скайпе и любим и ругаем дуг друга ипытвемся растаться.и забать"""

а это говорит о том, что у него, так же как и Вас остались эмоционально незавершенные отношения - НО - в ТОМ - Поршлом! т.е. ТЕ чувства, которые были Тогда у него и у Вас, так и остались незавершенными - так как вы ничего не озвучивали друг другу - и выход только один - озвучить все и расставить по местам и вот тогда увидите, что связывает вас в настоящем - есть ли чему связывать, т.е. что есть у каждого в Настоящем - у него есть семья - что у Вас? какой выбор Он может сделать!

но пока - эти затянувшиеся отношения говорят лишь о том, что ОН НЕ может взять на себя ответственность ЗА свои чувства и все расставить по местам, также как и вы - оба мучаете себя сами! а ведь выход есть - только нужно что-то сделать для этого, чтобы завершить ТЕ чувства! выбор и ЗА ВАМИ тоже!

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!