Здравствуйте. Я сплю с включенным светом в соседней комнате, мне хватает этого освещения, чтобы видеть, что происходит у меня в комнате. Я вижу все: тень за шторой, и то как будто бы кто то отдергивает шторы, так же вижу в шкафу ( у меня нет дверцы в шкафу) на полках лицо какое то. У меня плохое зрение, у меня начинает сердце биться, я могу дрожать оо страха. В последнюю неделю я каждую ночь что то да вижу, в плоследнюю ночь я у себя под ногами увидела спящий силуэт, просто моментально не осмотрев его, побежала включить свет, вернулась ничего, никого нет. Так же с отдернутой шторой. Я просто сплю и что то заставляет меня открыть глаза и посмотрю в сторону окна и вижу, как штора отшторивается. Я после этой ночи зафиксировала штору, чтобы больше такое не казалось мне, но другой ночью все повторилось. Мне очень страшно. Пока я включала свет, вернулась а штора как была зафиксирована мной, так и осталась.
Сейчас я одна. Да даже когда муж мой рядом был, я вижу силуэт. Вот один случай : мы просто спим и что то заставило меня открыть глаза, кстати говоря, спали мы при полностью выключенном свете, я открываю глаза, вижу тень темную такую тень, он будто как ребенка меня звал "на ручки" или типо :иди ко мне. Я пока будила крепко спящего мужа, оно исчезло.
Я вот думаю, мне 22 года и я не крещенная, может мне прокреститься? Мне действительно страшно и я не понимаю почему это происходит.... Состояние здоровья в норме, я не психичка. Страшно кому то это рассказывать. Помогите пожалуйста, хотя бы вы ответив, что это? Что со мной происходит? Что делать?