Отношение мужа с моей мамой

Айман 25.02.2013

Мой муж открыто заявил что ему не нравится что моя мама иногда просит в долг деньги. Хотя она всегда возвращяет ему все до копейки. Она у меня одна уже больше 20 лет, т.е. без мужа. Она растила нас с младшим братом,кормила, одевала и т.д. тогда почему я должна помогать ей в трудную минуту?

Сейчас я не могу перешагнуть через свою обиду и боль и не могу простить мужа за его слова.

Что мне делать? Пожалуйста ответье мне в ближайшие 3 дня.

Здравствуйте, Айман!
Вы пишите: "почему я должна помогать ей в трудную минуту?"
Возможно это опечатка, а возможно, что Вы сами не знаете ответ на этот вопрос. Попробуйте ответить на него в первую очередь себе.
Если не получится - обращайтесь за очной консультацией.
Всего хорошего.