Почему мои мечты не сбываются?

Ботагоз 06.01.2012

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня нет жилья. С парнем встречаюсь 3 года, живем вместе полгода.

А жениться не собирается. Детей нет. Работа офисная. Не пыльная. Большая часть рабочего времени проходит в безделье. Зарплата 60 тыс на руки. Перспектив никаких. Опыта тоже никакого.

Образование - получаю второе высшее.

Как мне себя реализовать? Может уехать к родителям и родить ребенка, и жить у них?

Многие женщины в Астане живут с родителями и с приплодом. И нормально. И блат у них есть. А у меня связей нет.

Почему мои мечты не сбываются?

Ботагоз, здравствуйте! Бывают периоды, когда человек в своей жизненной ситуации видит только все в негативном виде. Своими же собственными мыслями можно накрутить все так, что перспективы, какие и могли быть как будто чем-то перекрыты.

Поверьте, практически каждый бывает в подобном состоянии, а у некоторых оно может перейти и достаточно в затяжной этап.

В такой период человек чаще всего ощущает себя жертвой. А хочется быть победителем, ведь правда?

Тогда нужно достойно пройти этап борьбы и получить в награду то, к чему стремишься. Схематично это так: жертва-борец-победитель.

Вам необходимо проанализировать свою ситуацию, свое отношение к ней и к себе в режиме личной консультации. Вы обязательно получите инструменты для  борьбы и будете действовать.

Все в Ваших руках. Первый шаг Вы сделали. Второй шаг - личный визит. А дальше будет много уверенных шагов для перехода в следующий жизненный этап. Готова Вас поддержать.

С уважением, Инна.