Как на него повлиять?

Екатерина 03.01.2012

Здравствуйте. Меня зовут катя. Мне 23 года. Была замужем,есть ребенок,почти 2.6 года.раньше (приблизительно пол года назад) я смотрела на парней как на что-то такое недосегаемое,наверное они это чувствовали и никто не хотел со мной встречаться! Но когда я начала с одним серьезным парнем гулять,он терпел все,терпел,я такое творила,что сама была в шоке,я показывала парню только плохие свои качества,думая,что узная меня с плохой стороны он будет любить меня потом больше....Не выдержал,сбежал. Потом второй,третьий...а сейчас я устроилась на работу,замечаю кучу взглядов(оочень заинтересованых в моей персоне),некоторые начинают липнуть,заигрывать,я никому не разрешаю ничего...а вот теперь,перейдем к самому главному,мне понравился парень,ему 24 года,но у негоо очень странная самооценка,он с не очень благополучной семьи,деньгами не блещет,но все же,он хорошо воспитан,не материться,хорошо и прятно себя ведет,оочень приятный парень.Но показывает себя с плохой стороны,говоря что он не такой как все,что у него нету хорошого будущего и что нам грубо говоря не стоит строить отношения(серьезные)так как он любит выпить и не сможет отвечать за меня и за дочь мою,а темболее нас удерживать. Нуда,соглассна,мысль адекватная,но пообщавшись больше со мной мне кажеться он меняеться.Только я еще толком не разобралась как на него повлиять. Мы работаем вместе,почти каждый день видимся,так и хочеться обнять его и поцеловать...но что-то не дает(стеснительность,наверное). Вот как поступить? что делать чтоб его вывести с этого застойного низкого состояния,чтоб он взял и задумался о будущем!! как мне себя вести? Буду очень благодарна за советы!

Яковлева Александра Ивановна

Ведите себя естественно и всё у Вас получится. По моему Вы встретили, парня, который так же застенчив как и Вы, может это судьба?

Удачи.

Мартынюк Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Катерина! В первую очередь не привязывайтесь сильно к человеку на тот случай если у вас не сложатся отношения, дабы потом не было очень больно, но за свое счастье нужно бороться. Для того дабы повлиять на человека в пьянстве нужно узнать причину через которую он это делает. Только узнав где корень "зла" вы сможете его устранить или же показать человеку всю глупость пьянства с данной причины. Если вам так сильно хочется его поцеловать так поцелуйте, заодно будите знать как он к вам относится.

P.S Верте в успех и тогда у Вас все получится