Как выйти из любовного треугольника?

Юлия 03.01.2012

Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос. Как выйти из любовного треугольника? В 2005 году когда я еще училась в 7 классе,к нам пришел новенький,его звали Саша. Я ему сразу понравилась,а вот я влюбилась в его брата Игоря,которыйстарые нас на 2 года. Игорь был моей первой любовью. Любила и все надеялась я 4 года! Игорь не обращал на меня внимания,то ли маленькая была,то ли из-за братской солидарности,но до тех пор, пока я не закончила школу. Так как мы гуляем в одной компании,как то мы с Игорем поцеловались,я была на седьмом небе от счастья!(ведь столько лет об этом мечтала!) и так у нас повторялось почти на каждой совместной гулянке,я не знаю что чувствовал тогда Саша,но то что он по прежнему меня любил,он всегда уступал Игорю. Вобщем Я отказывала Саше 6 лет! Наверно все надеялась на Игоря,но годы идут и нужно уже определяться. Моя мама все время говори,что замуж я должна выйти за Сашу,и эта мысль у меня сформировалась как должное. Вот я решила,что надо брать как говорится,"быка за рога." и в этот новый год С.тоже решил взять инициативу в свои руки,в итоге мы всю новогоднюю ночь были уже как пара... Игорь же всю ночь не сводил с меня глаз,но как бы мне не хотелось быть с ним я не могла,т.к Саша всем говорил,что я его девушка... Но на след.день мы все собрались продолжать новый год. Саша не пришел,и само собой мы были с Игорем вместе. Не знаю почему,но стоит Игорю меня поцеловать,я просто таю... И после этого мне стыдно перед Сашкой! Что за его спиной так сделала,да и вообще жалею,что подпустила его к себе.просто один друг проболтался о том,что Игорь на нг по пьяне излил ему душу,якобы я ему нравлюсь очень и т.д ... У меня даже шок был от этого... Теперь я не знаю,что делать мне с ними? Этот любовный тр-ик реально достал! Если я вправду выйду замуж за Сашу,то 100процент Игорь будет моим любовником! Так не должно быть..

Никитина Марина Дмитриевна

Как я понимаю, ты любишь Игоря, а Саше просто морочишь голову?

Для чего тебе это нужно, не знаю! Могу только предполагать, что ты считаешь себя "призом", за который парни должны бороться.  Главное, что  удовольствие  ты получаешь не от отношений с конкретным человеком, а от того, что кому-то делаешь больно, заставляешь страдать Сашу, если ты с Игорем и наоборот. В этом твой КАЙФ ? Тогда прими тот факт, что ты САДИСТКА по своей натуре и кроме чужой боли тебе ничто не доставляет удовольствия. Это патология. С такой как ты ни один мужчина не будет счастлив.

Интересно и то, что ты ведь не случайно выбрала для этого близких людей (братьев), которые вынуждены будут быть близкими, будучи друг другу врагами.