Депрессия , апатия ко всему

Рида 02.01.2012

На работе нет интереса работать, не хочу работать. Предлагают должность завуча, выполняла эту работу , помогала завучу, но нет сейчас желания. Нашла другую работу, условия прекрасные , директор приглашает, надо поменять место жительства, боюсь, что уровень не тот не справлюсь, и не смогу жить в городе, и фанансовый вопрос пугает Живу с мамой, 38 лет, не замужем, прподаватель в школе.

Рида, Вы вот описали свое состояние, а вопроса как такового не задали. Не в том ли суть депрессии, что у Вас отсутствует понимание цели и направления движения дальше? Гадать на расстоянии, не возрастной ли это кризис, и не последствия ли жизни с мамой Ваша боязнь изменений и отсутствие мужа, не имеет смысла. Тем более сейчас, когда Вы сама не знаете, чего хотите. Понимаете? Рекомендую Вам обратиться к психологу лично, но прежде сформулируйте (как минимум для себя), для чего Вы обращаетесь к психологу, что Вас сейчас не устраивает в своей жизни и чего бы хотелось иметь в будущем. Когда появится ясность и понимание, тогда появится и направление, по какому пути двигаться. Всего Вам доброго.