Влюбилась в мальчика

Дарина 02.01.2012

Я влюбилась в мальчика но не знаю как сказать и мне кажется что я ему тоже не много нравлюсь !!! Но подскажите пожалуйста как это узнать намеками ??? Мне 10 лет !!! Заранее благодарна !

Никитина Марина Дмитриевна

Дарина! В твоем возрасте мы пользовались записками, которые летали по классу и отвлекали учителей от урока. В современном мире есть новые средства обмена информацией - СМС, интернет. Думаю, ты найдешь подходящий для тебя способ сообщить о своих чувствах и получить ответ.

Лучше всего делать не намеки, а комплементы: мне нравится как ты рисуешь, катаешься на ... , делаешь... , решаешь задачи. Только не выдумывай, а пиши правду! Ведь что-то привлекает тебе в этом мальчике? Будь искренна и он это обязательно оценит.

Дарина, понаблюдай за ним. Так, чтоб он не видел. Обрати внимание, как он относится к другим девочкам, а как к тебе. Попроси помочь в чем-нибудь незначительном. Если тебе уделяется чуть больше внимания, чем другим девочкам, если он на тебя украдкой смотрит, значит нравишься. Поинтересуйся через друзей.

С уважением, Ирина