Проблемы с девушкой

Андрей 02.01.2012

Здравствуйте

у меня небольшая проблема

учусь в 11 классе

но тут внезапно каникулы, а теперь я уже не мог. вот я и решил познакомится с девушкой со школы в соц. сети

знаете, общаться с ней трудно, ты ей пишешь допустим 20 слов, т.е полностью разворачивая ответ, она же все время в ответ пишет максимум 2-4 слова., т.е знаете как закрыто и очень неохотно общается.

недавно вот у своих знакомых спрашивал на счет нее(они ее отлично знают), и говорят что она конкретная сука.

ну да ладно, пусть будет так, но еще говорят эту девиху не заманишь ни цветами ни подарками, а скрыто общается, потому что у нее есть объект обожания, и типо что-то там да как получилось и теперь она вообще якобы зарылась в себе и то, что девочка очень высокого о себе мнения.

понимаете сегодня даже написал ей поздравления на новый год. она там спасибо, все дела. потом я начал расспрашивать ее, как она провела новый год, она же опять ничего толком не сказала, а сказала что ей писать впадлу, естественно это в письме опять же максимум 5 слов было.

но знаете, она со своими подругами и парнями нормально общается. а я просто не могу найти нужную лазейку как ней подобраться. понимаете отступать вообще не хочу

у меня есть несколько вариантов, может что-то подскажете:

1) раз в 3-4 дня писать ей так ненавязчиво, чтобы не сильно ее грузил

2) просто отморозится на несколько дней, а потом внезапно ее позвать на прогулку или в кино, ни с того ни с сего.

3) ничего не делать, а просто дождаться пока закончатся каникулы и пытаться уже как-то с ней поговорить в школе

посоветуйте пожалуйста, я уже просто не знаю, что дальше и как. может у вас найдутся какие-то собственные действия в данной ситуации. спасибо за помощь

Андрей, здравствуйте!

Вариантов такого проявления в общении может быть, предположительно, достаточно много...

Возможно ей причинили душевную боль и она, как может, оберегает себя.

То, что Вы перечислили, все без исключения, может сработать, но эта девочка не должна стать для Вас неким трофеем, это не должно быть спортивным интересом... Просто будьте искренним и внимательным. Общайтесь с ней, узнавайте ее. И как знать, ее настороженность исчезнет. Главное, чтобы он поверила в серьезность Ваших отношений.

Удачи! С Новым годом!!!

С уважением, Ольга Борисовна.

Здравствуйте, Андрей! Почему Вы отступать не хотите? Это дело принципа или большой интерес. Если это дело принципа, то девушка это чувствует и ей не хочется быть мишенью чьего-то спортивного интереса. Тем более, что у нее есть в опыте страдания и неудачный опыт. Вот она и оберегает себя от "спортсменов". Если же У Вас к ней чувства и серьезные намерения, то будьте ненавязчиво настойчивы, проявляйте интерес к ее жизни, может быть можно как позаботиться о ней, послать подарок. И, конечно же, личное общение покажет, что Вы серьезно настроены. Удачи Вам, Андрей!