Как жить дальше?

van 01.01.2012

Здравствуйте. У меня как и у многих, проблема на личном. Встречалась с МЧ 3.5 года. Любили друг друга безумно. Ругались часто. Но, он всегда с нежностью отн.ко мне. Для него я была на 1 месте. Когда же, мы расстались 2 мес, он не стал мириться, искать встреч. Я думала, переживает разрыв. Но, от других узнала, что он собирает документы для поступления в ВУЗ. 2 высшее. Собрался менять работу. Встр. Новый год с друзьями. Дело в том, что, когда мы встр., я гов.,что ему надо дальше учиться, искать др работу. Он говорил, что я его жизнь. И он живет мной. Мне же, было очень больно, и все, что я планировала - помириться. Знаю, это эгоизм, что расставшись с человеком, он не думает обо мне. Я люблю его. Я делала около 6 попыток помириться. Каждый день плачу. И очень обидно, что он живет радуясь жизни. Даж перестал пить кофе. Хотя, я ведь сотни раз говорила о его вреде. Я ревную его. Что его жизнь улучшиться. Без меня. Не со мной. Как жить дальше?..

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте. Менять себя и свой характер. Для начала можете прийти к психологу и составить себе свой портрет, это очень отважный поступок, но мне кажется, Вы справитесь!

Удачи Вам и Новой жизни в Новом году!

Здравствуйте! Как я поняла, Вас очень огорчает то, что парень активно включился в другие сферы жизни и Вам кажется о Вас совсем забыл. Но вполне возможно, таким образом он старается "заглушить" свою душевную боль, переключившись на новую работу и на обучение в ВУЗе.

То, что это были Ваши советы - очень даже хороший показатель Ваших отношений. Вы желали, чтобы его жизнь менялась к лучшему, он созрел к этому...

Дело же совсем не в этом... Вам кажется, что о Вас он забыл... Вполне возможно, это не так. Возможно, ему нужно время для того, чтобы определиться...

А Вам необходимо в режиме очной консультации разобраться в том, какие ситуации поспособствовали Вашему расставанию и что в себе нужно поменять для того, чтобы в дальнейшем не допускать прошлых ошибок.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.