Я не девственница

Gunay 30.12.2011

Zdrastvuyte..mne 20let..ya Azerbaydjanka..u4us v 3 kurse..ya musulmanka..u nas takoy stroqiy zakon nam do svadbi nelzlya stroit blizkiye otnoweniya s parnyami,nu vi ponimaete o 4em ya..mi s moim parnem 4qoda bili vmeste,mejdu nami vse proizawlo..no mi rasstalis iz-za eqo izmeni s druqoy..on teper s druqoy..a ya vot nikak ne moqu jit s etoy,ya pozor nawey semyi.nikomu ob etom ne moqu skazat.boyus o4en boyus..esli uznayut menya ubyut doma..realno ubyut..4to mne delat?vot ya krasivaya devuwka i poklonniki viwe kriw,no ya uje ne moqu stroit otnoweniya,ya boyus 4to nikto menya takoy ne primet..tak jeleyu,no uje pozdno.pomoqite pojaluysta..ya sebya nenaviju za eto.ya ne smoqla sbeqe4 sya do svadbi i vot uje 4uvstvuyu sebya nije vsex..

Здравствуйте!

Мы живем, уже давно, в современном мире. Не корите себя за то, что с Вами произошло. Вы любили, Вы были искренне - это так прекрасно! Мы часто совершаем ошибки, но из этого и складывается наш опыт, наша мудрость!

Пусть об этом знают только 2 человека... Вы и Ваш бывший парень. У каждой женщины должны быть маленькие секретики (сейчас, в медицине, возможно восстановление девственной плевы). Иногда, наша правда бывает губительна. Я не призываю Вас постоянно лгать, но раз так случилось, Вы именно тот человек, который себя не даст в обиду и всегда поддержит!

Берегите себя, любите себя и не драматизируйте, что произошло что-то ужасное!!!!!

С наступающими Вас праздниками! Пусть, в Нового году все Ваши мечты и желания исполняются!

С уважением, Ольга Борисовна.