Как мне поступить?

Дарья 30.12.2011

Здравствуйте!Не знаю что мне делать...

Есть один парень....Сначала с ним общалась моя подруга,ну патом потихоньку и мы начали общаться.Общались довольно хорошо,мы были друзьями)Он всегда поддерживал меня в трудных ситуациях ,всегда рядом был.А подруга начала ревновать ,мы с ней стали очень часто ссориться,и все по пустякам...Я не знала что мне делать....Однажды она меня попросила спросить у него "нравиться ли она ему",я спросила,ответ ей не понравился,он сказал что они просто друзья...После этого она стало все чаще искать повод просто не общаться с ним,они поругались и не общались,и все чаще мы стали с ней ссориться....На тот момент нравился не он один ей...Меня это просто убивало,потому что я привыкла к ней,она была самым родным человечком мне,ну не считая моей семьи...Позже она поняла что сделала,извинилась передо мной,поняла что глупостей наделала,сорившись со мной....В то время ей еще нравилась несколько парней и с одним из них я очень хорошо общалась,и мы решили что я ей с ним помогу)А с тем парнем из-за которого все началось ,мы продолжали общаться,и я сама не поняла что со мной,но он мне понравился,мы с ним довольно хорошо общались но я даже не заметила как он мне самой понравился....Все говорили "он на тебя так смотрит,ты ему определенно нравишься и т.д.".Подруге в то время было на него уже пофиг.И тут в один момент все изменилась,он написал нашей общей знакомой ,что изначально "ему нравилась моя подруга ,а мне просто не захотел этого говорить, не знаю почему....И вот мне стало так плохо,мне казалось что я ему нравлюсь и тут такое,моя подруга об этом узнала и тоже не знала что делать дальше,она знала что он мне тоже нравиться .....такая запутаная ситуация....Но не смотря ни на что моя подруга мне дороже и я в любом случае выберу ее...только вот что с ним делать???

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Дарья!

На вопрс что делать, отвечу вам так: а что вы хотите сделать? С Уважением Олеся.