Жестокий муж

катя 30.12.2011

Зжраствуйте. Вопрос:Муж достаточно жестоко относится к ребенку и ко мне, ситауция которая произошла сегодня была не из приятных, начали стричь ребенка (3 года)машинкой соответствеено ребенок всегда реагирует плачем. Муж начал в жесткой форме на него кричать и давить на него тот испуган, взял лазину и начал его пугать, не знаю со стороны достаточно жестко, я в свою очередь забрала ребенка и в гневе сказала мужу что он дурной буквально, в последствии получила кулаком по спине, мы чачто ругаемся из-за ребенка, только ребенок начинает хныкать он за лозину надоело, особенно возмутило что мужчина не контролирует свои действия когда ударил меня . явозмущена держу конечно в руках но злость моя не бесконечна и терпение тоже. Очень хочется его избить если бы была сильнее. Вот что тревожит меня на сегодня. И что самое интересное он считает что он прав, даже намека нет чтоб извиниться.

Дайте дельный совет.

Яковлева Александра Ивановна

Катя, уходите или гоните Вы, его. Своего агрессивного мужа.

Когда Ваш ребенок начнет себя вести так же, как Ваш злой муж, не ищите и от него защиты.

Если Вы хотите помощи, то приходите к нам в кабинеты с мужем или отдельно. И начинайте заниматься своими характерами!

Ни одна самка в природе, никогда не отдает своего слабого детеныша на растерзание самцу, и только глупые человеческие самки ведут себя просто не адекватно, позволяют своим не адекватным мужьям - пугать своих детей.

Только не думайте, что это никак не скажется на характере Вашего мальчика, сейчас он записывает в подсознание именно эту схему поведения, как самую сильную, а значит и правильную.

Возьмите себя в руки и защищайтесь, выгоняйте и разводитесь, обращайтесь в гос. органы или в психологические центры, но не сдерживайтесь, не демонстрируйте своему ребенку такое поведение, Вы отвечаете за его рефлексию на всю оставшуюся жизнь!

Удачи Вам смелости и счастья.

Здравствуйте, Екатерина!

Агрессия и злость - последние аргументы бессилия, которое таким образом проявляется в поведении Вашего мужа. А вот удар кулаком по спине - это уже не шутки.

Предупреждаю сразу - домашние тираны, как правило, НИКОГДА не обращаются за психологической помощью.Если его поведение станет агрессивным м неуправляемым - тогда семье следует обратиться в районный центр социальных служб для семьи и молодежи, там получить консультацию юриста и психолога в Днепре, при необходимости с их помощью связаться с органами правопорядка и кризисным центром, где работают как с жертвами семейного насилия, так и непосредственно с агрессорами. Это - реальность, только не нужно стесняться обращения и борьбы за свои права и самоуважение!

Национальная горячая линия по предотвращению насилия: 0 800 500 335; бесплатно со стационарных телефонов: 386, бесплатно для абонентов МТС, life:), Киевстар.Веб-сайт: www.ostanovimnasilie.org.ua

В экстренных случаях всегда можно позвонить в Центр телефонной психологической помощи - (056) 753-47-44.

С наступающими Вас праздниками и душевного Вам равновесия!