Я перестала понимать мужа

АЛИСА 30.12.2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ЖИВУ С МУЖЕМ 5 ЛЕТ У НАС ДВЕ ДОЧКИ, МЛАДШЕЙ 1.5 ГОДА.С МУЖЕМ СИЛЬНО ИСПОРТИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ ,ДОМА ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТ ЧТО УСТАЕТ И ТАК ,СТАЛ ПИТЬ(ПУСКАЙ ПИВО НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ И 1.5 ЛИТРА В ДЕНЬ)ПЬЕТ ТОЖЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО УСТАЕТ.И ИГРАЕТ В ИГРЫ НА КОМПЬЮТЕРЕ.Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО Я ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА НЕТ,Я ПОНИМАЮ ЧТО У КАЖДОГО МОГУТ БЫТЬ СЛАБОСТИ,НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ.ДАЖЕ СЕКСОМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОН ЭТОГО ХОЧЕТ.ИЗ-ЗА ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ У ПРОПАДЕТ ЖЕЛАНИЯ ДОМА ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.Я НЕ ПЬЮ ,НЕ КУРЮ .С ПОДРУГАМИ ДАЖЕ ВСТРЕТИТЬСЯ НЕ МОГУ.ТО Я НА СЕБЕ ЭКОНОМЛЮ НИЧЕГО СЕБЕ НЕ МОГУ КУПИТЬ ,ОН МНЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЕТ.СПРОСИТЬ У НЕГО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ,ТО Я ДЕЛАЮ ЧТО-ТО НЕ ТАК,ТО НИ ТО ГОВОРЮ,ДЕЛАЕТ ИЗ МЕНЯ ДУРУ НЕ НА ЧТО НЕ СПОСОБНУЮ И ДЕТЬМИ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ.КРИЧИТ И МАТЕРИТЬСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ,НО МЕНЯ ДЕЛАЕТ ВИНОВАТОЙ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Алиса,здравствуйте!

Если отношения испортились то возможно пришло время что-либо менять  в них.

И делать это можете вы в своей семье самостоятельно.

Для начала поговорите друг с другом дружелюбно.Возможно вы давно этого не делали и не спешите, возможно у вашего мужа проблемы и ему нужна поддержка уверенной и спокойной жены, а возможно и ваш мудрый совет. Конечно,если самостоятельно трудно начать записывайтесь на консультацию в скайп.

С уважением.

Здравствуйте, Алиса!

Любые, даже самые хорошие отношения, переодически приходят к кризису. В ваших отношениях с мужем наступил кризис, который нужно преодолеть. Мешает этому то, что Ваш муж уже страдает пивным алкоголизмом и его мыслительные способности для развития ваших отношений не в лучшем состоянии. Ваш муж чувствует себя плохо и не получает, повидимому, поддержку с чьей- либо стороны. Постарайтесь погоооворитьь с ним спокойно на трезвую его голову и сказать, что Вы переживаете за него и не знаете, чем ему помочь. Расскажите, как Вам трудно сейчас. Без такого разговора на улучшение отношений не стоит надеяться.