Постоянно нахожусь в унынии

Владимир 29.12.2011

Здравствуйте! Прошу вас о помощи! Хочу разобраться в себе и избавиться от душевных проблем (комплексов)! Я немогу спокойно находиться среди людей ,постоянно неспокоен и зажат, немогу смотреть в глаза потому что реакция собеседника меня пугает! Замкнут постоянно боюсь не то сказать, находясь на роботе уединяюсь что бы никто невидел состояния в котором я нахожусь! При разговоре с незнакомым постоянно смущаюсь!Нахожусь в унынии постоянно! Думаю что я не полноценный какойто. Что со мной? Ето меня убивает! Владимир. Я вас отблагодарю обязательно!

Здравствуйте, Владимир.

У людей может быть множество проблем и душевных переживаний, это не говорит о том, что они неполноценны. Проблемы решаемы при большом на то желании, но это требует усилий, времени и терпения. Решать такие проблемы можно в очных консультациях. Я работаю по скайпу, обращайтесь, буду рада Вам помочь.

Всего доброго

Любовь