Между тремя девушками не бывает дружбы?

Динара 28.12.2011

Здравствуйте! Мне 14 лет! У меня есть 2 подруги,но незнаю с кем лучше дружить! Первая она хорошая,умная иногда страшная,а вторая она просто умеет дать хорошие советы,но в учебе она бессильна,людям зла желает им не повезло в любви,,,,и вот я когда-то с первой хорошо дружила мы эту втоую девочку типо не замечали,потом я со второй со временем хорошо стала общаться потому что нравится слушать ее советь и вот мы тоже тогда первую тоже не замечали,а теперь они вместе выложили мне мои недостатки и они теперь меня не типа незмечают,не хотят общаться и т,д. Даже не знаю что делать. Уроки часто стала пропускать.. Помогите мне пожалуйста! Может тремья девушками не бывает дружбы? Помогитееееееее!!!!!!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте. У Вас как видно пока не бывает. Так ведь на Ваших девочках свет клином не сошелся, оглянитесь вокруг, Динара, девочки не кончились? Дружите с другими, кто знает может есть среди них - настоящие подруги!

Удачи, Вам и друзей и подруг побольше в Новом году.