Проблема с мамой

Дарья 28.12.2011

Здравствуйте, у меня проблемы с мамой. Я не могу найти с ней общий язык. Она меня постоянно котролирует. я не могу ходить на дискатеки, просто гулять с друзьями.. с парнем.. интересно,у моих одноклассниц такие же проблемы с мамой или я может сложный человек. Мои одноклассницы ходят каждый день гулять и на дискатеки.. а я не могу.. мне даже страшно подходить отпрашиваться куда-либо. Я не могу с ней поговорить о своих проблемах,о том что меня волнует, что на душе у меня. я все свои проблемы решаю сама. и очень часто переживаю и плачу,потому что кроме друзей мне никто не помогает. Я всё держу в себе. У меня много хороших друзей, им нравится со мной общаться и только с ними я могу поговорить о своих проблемах. Своей маме я ни разу не говорила про мальчиков которые мне нравятся и вообще о них. У меня много с кем были отношения, но о них мама не знала, потому что я не могла поговорить с ней. А так хочется.. Я не знаю что мне делать, очень хочу понимания и не бояться того, что скажет мама.

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья , прочти здесь, на  портале, мою  статью: "советы  старшекласснику, отношения с родителями"

http://www.all-psy.com/stati/detail/244/1/

Прими их к сведению , они тебе помогут наладить отношеня с мамой.