Проблема с сексом

Юля 27.12.2011

Здравствйте.Меня зовут Юля,мне 16.Я сексуально озобоченна,ну мне так говорят и я так считаю уже.Меня тянет всегда на секс,причем если ко мне парень проявляет хоть немного внимания я уже готова ему отдаться.Из-за этого я немогу нормально начать отношения по любви,оба раза кончились неудачно.У меня был секс с моим отцом и братом,я приемная дочь.Я не считаю это чемто плохим,но те кто знаком с моей ситуацией говорят что из-за этого я психологически травмирована.Немогу нормально высказать свое мнение парням,когда меня принуждают к сексу.Посоветуйте,Как мне поменяться.

Как вы сами считаете сделали отец и брат вам хорошо или плохо? Было вам с ними хорошо или плохо? Тогда не прийдется слушать мнение других.

Чтобы вам поменяться, советую телесную психотерапию. Группу танцедвигательной терапии.  Контакт и любовь не обязательно проявляются через секс. Запретите себе на время секс. Учитесь отказвыать в близости и любить словами, вниманием, касанием.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юля! та сиутация, в которой ВЫ находились действительно травмирующая в плане разрушения базовых чувств - доверия, безопасности - ТЕ Взрослые Мужчины, которые окружали ВАС, через которых ВЫ формируете образ Мужчины - применили по отношению к ВАМ насильственные действия - почему насильственные - так как они 1. нарушили закон! 2. стерли и разрушили представление о семье, о мужчинах в целом; 3. потому что ВЫ НЕ осознаете последствия своих действий (так как Вы только формирующийся подросток!) 4. эти действия НЕ были наказанными - а значит поощерили их и Вы в этом действии! 5. что испытали при этом Вы?

что чувствуете сейчас? ведь НЕ просто так Вас тянет на секс - это характерное поведение для развращенных девушек! Вам важно и нужно обратиться за помощью  к психологу очно - есть и телефоны доверия, и центры, работающие с насилием - важно проработать Источник, а НЕ последствия!