Тревожность

Екатерина 27.12.2011

Добрый день! Мне 61 год. Любила жизнь и всегда находила радость а жизни. Но и раньше были тревоги. Я как-то могла себя настроить и становилась опять жизнерадостной.А сейчас уже год меня не отпускает тревожность. Лежала 3 недели в нервозах. Пока лежала все было нормально.И После этого месяц тоже тревог особенных не было. Но в настоящее время чувтвую по утрам состояние тревожное. Я не знаю по какому поводу они возникают. Начинаю думать и пошло.А как бы я хотела жить в радости и хочу ,чтобы эти тревоги меня отпустили.И на днях был провал в памяти. С утра сходила на концерт. Пришла я его забыла, помню только что была там. И все. Потом не помню разговор с сестрой,не помню скорую помощь,что вызывали мне.К вечеру я все -таки вспомнила концерт а разговор с сестрой который как мне сказали длился час я не помню Я так устала от тревожности. Порой даже и жить не хочется.Я стараюсь чем-то заниматься,а в голову идет тревога. Не могу от этих мыслей уйти.Что делать? Неужели не пройдет.

Уважаемая Катерина!!!! Лежа в неврозах, наверняка с нами общался психолог и давал Вам рекомендации. Пользуетесь ли Вы ими?  Тревога не может лезть в голову, она в душе обычно присутствует. А вот когда Вы начинаете демать о своем состоянии, вот тогда в душе и появляются всякие тревожные состояния. А их лучше терапевтировать у Кукушкина в отделени.

Удачи!!!