Может я одна такая замороченная?

настя 09.03.2010

не хочу жаловаться. глупо. просто интересно. почему? именно, почему я? а еще кто нибудь вообще думает об этом кроме меня? что ? как ? и почему? обо всем, анализируя буквально всё. начиная с вопроса религии и кончая значением грязи с под ногтей)

моя голова - как огромная энциклопедия - где одни вопросы и не одного ответа а только варианты домыслы и предположения.

это сводит с ума. может я одна такая замороченная?

тошнит уже, честно. простите.

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Настя!

Вы такая одна, единственная и неповторимая, в этом Ваша особенность. А вот на все остальные вопросы не могу ответить из-за нехватки информации. Зачем Вам нужен постоянный анализ всего происходящего, а больше почему Вас от такой тошнит??? Предлагаю разбираться в этих вопросах на личной встрече с психологом. Всего доброго. Цените и любите себя.