Может я одна должна быть?

Юлия 08.12.2012

Здравствуйте, я в разводе с 2010 года воспитываю свою доченьку ей 3 годика. И у меня такая проблема,одной тяжело хочется найти достойного мужчину. Но мои отношения длятся всего месяц и все мужчина испаряется или я не хочу с ним общаться. Бывает что я теряю интерес к мужчине. Не могу понять в чем моя ошибка? Может ВЫ мне поможете.

Юлия, здравствуйте! Я бы Вам с удовольствием помогла, но как это сделать заочно, не представляю. Любопытно, до какой стадии Вы успеваете дойти за месяц? Как Вы выбираете мужчин, что быстро к ним теряете интерес? Что значит "достойный мужчина"?

Может, если Вы ответите на эти вопросы, то и понимание придёт. А там и мужчина!