Муж меня не хочет

Дария (39 лет) 10.05.2024

Здравствуйте.

Помогите ,пожалуйста, советом.

6 лет знаю своего мужа, 3 года из них замужем за ним.

И все эти 6 лет у нас какая- то ерунда с личной жизнью.

Я про интимные отношения.

Муж постоянно " морозится", ему хватает 1-2 раза в месяц занятий сексом со мной. Мне же физически секс нужен гораздо чаще.

И разговаривала я с ним, и угрожала, что разведусь... Ничего не помогает.

Муж говорит , что от безделья у меня такое поведение ( хотя я не бездельца, работаю).

100 раз пыталась ему объяснить , что может у нас разные темпераменты, но вот такой мой организм, мне нало чаще, чем ему. Говорила , что муж не учитывает мои желания по этому вопросу. Бесполезно. Воз и ныне там.

Не хочет мой муж меня слышать. Я знаю, что нет у него никого, кроме меня.

И так мучаюсь уже 7-й год.. Честное слово , просто взорвусь скоро от .... сами понимаете чего.

Изменять мужу не хочу, но физиологию не засунешь никуда..

Подскажите выход из сложившейся ситуации.

Дария, здравствуйте.

Да, сексуальные аппетиты у Всех разные.

Ищите альтернативные способы самоудовлетворения своих потребностей если хотите сохранить семью с этим мужчиной.

Можете посетить сексолога.

Но если Ваши потребности в половых контактах с партнером не совпадают, то, опять же, ищите другие способы для сексуальной разрядки (массаж, аргентинское танго и т.д.)

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Добрый день Дария!

     К сожалению, несовпадение сексуальных ритмов довольно распространенная тема в отношениях. В начале все идеально, а вот после определенного периода ритмы расходятся. Причины могут быть разными, но сейчас не про это.

     На самом деле сексуальность это энергия, можно даже сказать стихия! Она может работать как на созидание, так и на разрушение! Заглушить ее не получится, потому, что она находится в области основных биологических потребностей, а управлять ею возможно.

Обращайтесь, вместе мы найдет решение Вашего вопроса!

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.