Как пережить семейный кризис?

Таня 26.12.2011

Здравствуйте!!!У меня такая вот проблема. Мы с мужем женаты уже 2,5 года. У нас есть сын.Ему 1 годик. Мы оба его очень любим.Мы с мужем одногодки.Нам 23 года.Муж у меня военный.Мы переехали с родного города служить в Чернигов уже 1,5 года назад. Мне здесь очень нравиться, но друзей у меня нет.Так как на работу не хожу и сижу дома с ребенком...муж больше времени проводит на работе, а не дома.И последнее время у нас начались ссоры...вроде из-за мелочей (мне не хватает его заботы, внимания, красивых слов...одним словом хочеться себя чувствовать любимой...так как было еще когда-то)Но, муж считает, что я к нему придираюсь...и вообще чего я от него хочу он не понимает. Он у меня хороший, я его очень люблю...он все свободное время проводит с семьей, помогает мне, любит ребенка, деньги в семью несет...Он что-то сделает не так, как бы мне хотелось я сразу на него нападаю...и мы ссоримся...раньше мирились быстро...он мог первый подойти...а сейчас он очень долго на меня обижаеться....и не хочет со мной разговаривать....Я после ссоры через пол часа остываю, а ему сутки для етого мало...У меня 2 дня назад был день рождения...и мы даже в етот день поссорились...и я весь вечер проревела....а он так и не помирился со мной....Я не знаю, что делать, как лучше себя с ним вести????Я очень боюсь разрушить нашу семью,но иногда мне кажеться, что все у этому идет и мне очень страшно.Помогите ,пожалуйста, советом...

Если нет своей жизни - то и "общая", совместная - страдает.

Вам нечем жить - Вы "мучаете" и мужа, и себя.

У него - работа, семья, ребенок, жена.

У Вас - ребенок.

Вам придется "поработать" и найти себе "дело"....

Иначе - конец семье.

Что такое "дело", и пр. - большой разговор.

Обратитесь к психологу выбранному лично, возможна реальная помощь.

Г.Идрисов.