Хочу понять психологию мужчины

Мария (54 года) 25.04.2024

Мне 53 года. У меня есть аккаунт на сайте знакомств с моей фото, но пропущенной через фильтр. Меня там сложно узнать. С ним играется мой МЧ. Мой МЧ не помогает мне ничем. Мы живем отдельно. Я попросила потренировать меня, так как у меня большие проблемы с суставами. Он сам тренер практически по фитнесу. Он отказал. Я написала на этом сайте, что нужен тренер. Он же зашел в аккаунт. В голове у себя дописал вторую часть фразы, что я хочу жить далее с этим тренером, которого ищу на сайте. Обвинил меня в любвиобилии. Бросил трубку и не звонит несколько дней. Ему 59 лет).

Здравствуйте, Мария.

Возможно, для вашего мужчины обращение на сайт знакомств является изменой, красной линией, за которую не надо было заходить. Возможно, через некоторое время эмоции улягутся, и вы сможете спокойно поговорить.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Мария. Я бы порассуждала здесь о личных границах. То есть свои гранцы мч очень чётко разграничивает: ни к чему не обязываемое общение - да, а активная действенная помощь - нет. А к вашим границам он относится более своеобразно и менее логично. Вам важно прислушаться к своим впечатлениям и сделать правильные выводы об особенностях характера вашего знакомого.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!