Как уговорить девушку жить с моими родителями?

Инкогнито 25.12.2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ! УВАЖАЕМЫЕ ПСИХОЛОГИ, ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ВАШИМ СОВЕТОМ... Я ПРАКТИЧЕСКИ ГОД ВСТРЕЧАЮСЬ С ДЕВУШКОЙ, К СОЖАЛЕНИЮ ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЕМ, ПОТОМУ КАК НЕТ ПОКА ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ:( НО ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ, МОЯ ДЕВУШКА НА ОТРЕЗ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ С МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ, ТАК КАК ДАВНО ОНА ЖИЛА У БЫВШЕГО ПАРНЯ ВМЕСТЕ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ И ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ! ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧЕТ ПОВТОРЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ. ОНА ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО "БЫТОВУХА" И ЗНАЕТ ЧТО БУДУТ ССОРЫ С РОДИТЕЛЯМИ... У НАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО, НО НЕТ ПОКА СРЕДСТВ И ВОЗМОЖНОСТИ... КАК БЫТЬ? МОЖНО ЛИ ПЕРЕУБЕДИТЬ МОЕГО ЧЕЛОВЕЧКА ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! БУДУ ОЧЕНЬ РАД УСЛЫШАТЬ ВАШ СОВЕТ!

  Здравствуйте! Вашу девушку можно понять. Ведь при совместной жизни с родителями парня все тяготы разборок с его родителями ложатся обычно только на плечи девушки. Парни предпочитают отстранятся, делают вид, что ничего страшного не происходит. К нему же родители по-прежнему хорошо относятся, он дома, ему тепло и уютно.

 Хотя  для парня это тоже сильное испытание, когда две любимые женщины не могут поладить. Но выход есть. Если вы готовы мужественно не бросать свою девушку одну в этих ссорах, заступаться, если Ваши родители будут несправедливы по отношению к ней. Если Вы сможете договориться, чтобы Ваши родители выдели вам отдельную комнату и ни в коем случае не вмешивались в Ваши отношения, в ваше ведение хозяйства, в ваши финансовые вопросы.

  Если у Вас такие родители, то можно не просто уговаривать девушку переехать к Вам жить, но и давать обещание заступаться за нее,  оберегать ее и границы вашей семьи, верить ей, что что-то идет не так, даже когда Вам будет казаться, что все в порядке. А если Вы не сможите выполить свое обещание, то отпустите ее и постараетесь  сохранить отношения не смотря на это.  Желаю Вам удачи!