Отец изменяет матери

Сергей 25.12.2011

Здравствуйте, мне 17 лет. Я уверен что мой отец изменяет моей матери, а она похоже старается не замечать или пытаеться смериться (хотя не факт, возможно она не знает). Но когда я слышу как отец в соседней комнате говорит по телефону с любовницей, я ощущаю сильною печаль. Раньше он уже был замечен за изменой, но мать его простила. Что мне делать? Возможно мне стоит с ним поговорить? Я помню, когда родители обнаружили у меня на компьютере порнографию (мне тогда было около 14), отец относительно спокойно к этому отнесся и мы хорошо поговорили, возможно и сейчас получится с ним так поговорить?

Заранее спасибо за помощь.

Яковлева Александра Ивановна

Поговори, Сергей.

Ты многих вещей ещё понять не сможешь, не потому что маленький, нет. Ты уже достаточно взрослый. Просто для понимания некоторых вещей, не хватает, просто опыта.

Удачи.