Видно, что он любит, но стесняется

Алтынай 25.12.2011

Здраствуйте,мне очень интересно что он чувствует ко мне через свою ревность.Но иногда он такой холодный.Мне он нравится.Всегда задаюсь этим вопросом но нет ответа "почему он к другим девушкам подходит,а ко мне нет??"или я такая страшная или странная,незнаю.Хотя чувствуя ко мне и ревность,и любовь,видно что он чувствует,но его поведение вокруг меня ставит в тупик!Он может подойти и отшить моего собеседника (парня),а иногда пройти мимо и не взглянуть(:Мне 17 лет,учусь я бюджетно,ему тоже как и мне,учится там где и я ,хочет подойти или он не может или трусит,или стисняется.видно что он любит.Все это началось весной 2010 года конец учебы ,у нас была пара вместе с его группой ,чесно влюбилась в его улыбку,Тут прошло лето,1 сентября.я так это помню он так улыбнулся (может это по дурацкии )его глаза так блестели,он был так счастлив.!увидев меня,вот прошло полгода он все ходит как осел..но всегда есть люди которые мешают нам.? может я сама.может стоить забыть..??

Здравствуйте, Алтынай!

Я не очень понимаю свою роль в вашей ситуации и не готова давать советы вам или брать на себя ответственность за интерпретацию событий. Могу вам предложить в виде помощи только этот ожидаемый ответ, свои впечетления и вопросы. Буду рада если вы сможете их использовать для себя!

Сочувствую, вам! Столько у вас чувств и интереса и все это вы держите внутри, такое создается впечатление. Сколько энергии вам требуется чтоб вести такую бурную скрытую внутреннию жизнь! Что в этой ситуации вы можете сделать для себя? А еще мне стало вдруг интересно, а как бы выглядело ваше письмо если бы вы описывали не его, а себя?

Желаю вам успехов!