Как вернуть чувства и интерес?

Екатерина 25.12.2011

Добрый день! мне 20 лет и я живу со своим мужем в гражданском браке.Я не могу разобраться в наших отношениях, дело в том, что мой муж в последнее время не обращает на меня никакого внимания,может не звонить,не говорит о своих чувствах,все свое свободное время проводит с друзьями. Наши отношения длятся уже 4 года, но такое отношение ко мне уже продолжается на протяжении 2 месяцев.Помогите мне пожалуйста в этой непростой ситуации, что мне нужно сделать чтоб вернуть былые чувства и его интерес.Я его очень люблю и не хочу потерять.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Катенька. Есть такое мнение, что гражданского брака - просто нет!

Поэтому Вам, стоит серьезно задуматься, что Вы называете браком? Никаких обязательств у него перед Вами. Вам лучше решить, стоит ли продолжать эти отношения и найти в себе силы - взглянуть правде в глаза!

Здравствуйте, Екатерина. Вы пишете, что проблемы начались два месяца наза.? А до этого, как я понимаю,на протяжении 3 лет и 10 месяцев Ваш гражданский муж проводил с Вами много времени, делился чувствами, уделял много внимания? Тогда попробуйте вспомнить, что произошло 2 месяца назад и, возможно, Вы сами поймете в чем Ваша проблема и как её решить.