Муж говорит, что не любит, но в семейном плане его всё устраивает

Елена (47 лет) 19.09.2022

Муж говорит, что не любит. Но в семейном плане его всё устраивает. Он со мной счастлив. Секс у нас регулярно, даже страстный. Говорит, что я у него самая лучшая. Безумно любит ребенка. А любить он больше никого не будет. У него был не удачный брак. Ему изменила жена, у неё был любовник. Вот вроде все хорошо, но он иногда говорит, что уж если полюбит кого вдруг, то .. не знает как поступит. И конечно это меня пугает. И ещё он не ласковый, не обнимет лишний раз, не поцелует.

Коваленко Ангелина Александровна

Странно вот что: вы не могли не знать До брака, что он вас не любит.и что у него не отпущены обиды по отношению к бывшей супруге.

Поэтому, если вы это приняли Тогда, а сейчас вам это не нравится, то для изменения его отношения, нужно проделывать очень большую личностную работу.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Елена

И ещё он не ласковый, не обнимет лишний раз, не поцелует.

Многим женщинам нужна "ласка" для "сексуальной близости".

Вы можете говорить об этом как о некотором "требовании" с вашей стороны для секса.

Иначе - простите за банальный вопрос, зачем вам "чтобы он вас "любил"", если и так всё хорошо? "для галочки"?

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.