Ссоры с мужем

Нелли (20 лет) 15.04.2024

Здравствуйте, мой муж когда выпивает начинает поливать меня гразью и очень сильно. Говорит о том что был дурак что денился на мне. Нашёл бы другую. Говорит что ЛЮБИТ. НО? Когда нашей дочери будет 3 года он уйдёт ) я не понимаю что мне делать. Помогите мне пажалуйста

Здравствуйте, Нелли.

Зачем терпеть, когда вас поливают грязью? Зачем ждать, когда дочери будет три года? Можно уйти раньше.

С уважением, Горелова Екатерина.

Нелли

Не дали точный ответ

Ответ вполне точный - уйти от человека, который поливает грязью. Или остаться с ним, если вы получаете от этого удовольствие.

Здравствуйте, Нелли!

А сейчас сколько вашей дочери? Зачем он собирается ждать до 3 лет? А Вы зачем собираетесь терпеть?

Вы готовы жить, спать, слушать оскорбления мужчины,   еще какое-то время (до 3 летия ) ?

Нелли

Говорит о том что был дурак что денился на мне. Нашёл бы другую.

и это

Нелли

Говорит что ЛЮБИТ.

это как? Не очень понимаю. Вы сами понимаете?

Он Вам устраивает эмоциональные качели. Когда устанете, слезайте с них. На земле тверже стоять на ногах.

 И другой вопрос уже не о нем а о Вас. Вы его любите? чего хотите от отношений?

С уважением, Ольга, Москва

Нелли

Не помог