Бывшая девушка моего парня очень нежно целует меня

Алиса 25.12.2011

Я, мой дедушкой (который умер 10 лет назад) и моя бабушка (которая ещё жива, слава богу) сидим дома на кухне. О чём разговариваем. Потом я ухожу в сою комнату, где мой молодой человек с его бывшей девушкой.

Когда я зашла я почувствовала эту ауру, эту любовь, эту нежность. Я спокойно села к ним на кровать (я вообще очень темпераментная в жизни я бы наверно вся сгорела внутри от злости). И тут она (бывшая моего парня) начинает тянуться ко мне и ОЧЕНЬ НЕЖНО (!) и любящие, целует меня в обе щеки. Как будто я - это её парень. И мне это безумно нравится, мне тепло, мне приятно, я хочу, что бы она ещё меня целовала. Я как будто со стороны вижу своё выражение лица- на нём ошеломление, и у меня закрыты глаза, как будто мы с ней любовники. Эти ощущения я никогда не забуду.

Но она перестает целовать меня и облокачивается на моего молодого человека. Он наблюдает всю эту картину сидит и искренне, по-доброму улыбается. Как будто они муж и жена, а я их любимая дочка.

Потом лестница: я на верху, они внизу - обжимаются, разговаривают. Я всё вижу и мне очень грустно, чувство уныния. Я хочу к ним, но я не стала вмешиваться в их идиллию. Самолюбие даже во сне не позволило, видимо. Мне даже не хочется плакать или закатывать истерики на тему: "почему мой парень там, со своей бывшей".

Я спокойно пошла к бабушке, что бы взять ключи от второй, пустой квартиры. Бабушка, почему то была в автобусе, с сумками, уезжала куда. Поворчав, со скверным выражением лица она мне их дала-таки. Специально для меня открываются двери, и я выхожу. Отчетливо запомнила, что мне очень была рада водитель автобуса. Она мне махала и улыбалась, мол "в путь-дорогу!".

И вот я одна в пустой, грязной квартире, в самом дальнем, старом, обветшавшем, вонючем подъезде. Но мне нравиться моё одиночество, то, что я одна и меня никто не видит. Я скрылась от них всех!

Потом вроде приходит мой молодой человек со своёй бывшей любовью, но тут я уже не помню, или проснулась.

Проснулась я таким мерзким чувством, противоположным которое было во сне. Остался жуткий осадок. Наверно этот сон из-за того что недавно мой парень среди ночи начал ей писать. Буквально пару минут мы занимались любовью, а потом он вскочил и в контакт - писать ей. Как будто он всё это время думал о ней…

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алиса! давайте разберем, что происходит:

судя по письму - это был сон - который в свою очередь проекция Ваших чувств по отношению к  молодому человеку, НО которые ВЫ так и НЕ озвучиваете, поэтому и идет их проработка во вне!

Когда я зашла я почувствовала эту ауру, эту любовь, эту нежность. Я спокойно села к ним на кровать (я вообще очень темпераментная в жизни я бы наверно вся сгорела внутри от злости).

между строк - очень много считывания самостоятельно информации - т.е. соответственно это механизм есть И В РЕАЛЬНОСТИ - когда ВЫ додумываете ЗА других людей их мысли, чувства - т.е. читаете их мысли - видиет ТО, что есть у ВАС в голове, а  НЕ ТО, что есть НА самом деле!

пример - с аурой любви, нежности - это ТО, чем ВЫ САМИ НАДЕЛИЛИ ЭТУ СИТУАИЦЮ - ТО , ЧТО ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ВЫ! а НЕ ТО, что есть на самом деле!

И тут она (бывшая моего парня) начинает тянуться ко мне и ОЧЕНЬ НЕЖНО (!) и любящие, целует меня в обе щеки. Как будто я - это её парень.

опять считывание - нежно и любяще целует - это ЛИШЬ ВАШЕ Восприятие!

Но она перестает целовать меня и облокачивается на моего молодого человека. Он наблюдает всю эту картину сидит и искренне, по-доброму улыбается. Как будто они муж и жена, а я их любимая дочка.

очередное считывание - словно он муж и жена, а Вы их дочка! есть над чем задуматься в действительности - в Реальности - Вы сами позволяете себе страдать НЕ ОТ ТОГО, ЧТО есть НА самом деле - а лишь ОТ того, что есть У ВАС в голове!

Потом лестница: я на верху, они внизу - обжимаются, разговаривают. Я всё вижу и мне очень грустно, чувство уныния. Я хочу к ним, но я не стала вмешиваться в их идиллию. Самолюбие даже во сне не позволило, видимо.

также как и ВО сне - в РЕАЛЬНОСТИ ВЫ НЕ озвучиваете свои чувства - и сами показываете как относитесь к себе!!!

это НЕ самолюбие - а НЕ любовь к себе!

Я спокойно пошла к бабушке, что бы взять ключи от второй, пустой квартиры. Бабушка, почему то была в автобусе, с сумками, уезжала куда. Поворчав, со скверным выражением лица она мне их дала-таки. Специально для меня открываются двери, и я выхожу.

опять считывание - скверное выражение лица - ВЫ сами наделяете людей вокруг себя ТЕМИ эмоциями и чувствами, которые ВЫ В них видите! а правда ли это?

И вот я одна в пустой, грязной квартире, в самом дальнем, старом, обветшавшем, вонючем подъезде. Но мне нравиться моё одиночество, то, что я одна и меня никто не видит. Я скрылась от них всех!

значит ВАС есть с чем встретиться - со своими чувствами, с самой собой, которую Вы отвергаете - и ТО, что кажется - это НЕ ТО, что есть НА самом деле - об этом Вам и говорит Ваше сознание!

скрыться от всех - это НЕ выход, чтобы ВАС узнали!

Проснулась я таким мерзким чувством, противоположным которое было во сне. Остался жуткий осадок. Наверно этот сон из-за того что недавно мой парень среди ночи начал ей писать. Буквально пару минут мы занимались любовью, а потом он вскочил и в контакт - писать ей. Как будто он всё это время думал о ней…

вот и переработка того, что ВЫ додумываете сами! а озвучивали ли Вы своему молодому человеку свои чувства - как иначе ОН узнает, что с Вами происходит - если ВЫ НЕ говорите о себе - а сами додумываете ЗА него его мысли и чувства - это правда???

ТО, что ВАМ кажется - это НЕ ТО, что есть НА самом деле!