Бывшая девушка моего парня

Мальвина 21.10.2011

Мне постоянно снится бывшая девушка моего парня.Как-будто я иду по магазину и встречаю её.Аня(так её зовут)посмотрела на меня и прошла мимо,потом я выхожу из магазина и оказываюсь в какой-то пустой темной комнате, и в окно вижу,что она с моим парнем идет за ручку.Мы с ним вместе полтора года,но я думаю,что он не может никак её забыть.

Яковлева Александра Ивановна

Думаю, забыть её не можете Вы. Очевидно, что Вы не уверенная в себе девушка и подвержены приступам ревности. Если хотите изменить эту привычку реагирования на некие обстоятельства, обращайтесь за очной консультацией.