Мне 21 года. я домохозяйка. у нас есть сын. ему 6 месяц. мы часто ругаемся с мужем. он начало теперь меня бить. если что то не так сразу бьет. он работает. ужин одежда всегда на готове.если я как нибудь не соглашусь с его мнением тогда все сразу он ругает и начинает бить. я просто не могу родителем или своим родным все это сказать потому что они мне уже давно сказали не выходить ему в замуж.
а так сам он трудолюбивый иногда сам готовит дома. мы хорошо проведем время с ребенком. вообщем он по всему мне помогает. только мы часто ругаемся из за того что я не могу сказать свое мнение ему. я здесь как никто. помогите мне как быть с ним.