Отношения, парень боится рассказывать о нас своей семье

Надя (20 лет) 14.04.2024

Здравствуйте, меня зовут Надя, мне 20 лет, в том году закончила колледж, сейчас работаю по професии и учусь уже в вузе, встречаюсь с парнем 4 года, меня беспокоит то, что он боится рассказывать о нас своей семье, он мусульманин, я християнка, говорит, что если начнет разговор, то его родня может отвернутся от него, и что у родителей может здоровье испортится от таких новостей, потому что они хотят невестку своей нации и вероисповедания, каждый раз когда заходит об этом тема, говорит что еще не время, а я переживаю, что в итоге под давлением он все же выберет то, что скажет ему родители. Мои родители узнали о нем спустя год отношений и принимают его как родного. Как перестать думать об этой ситуации или что можно подпринять?

Здравствуйте, Надя!

Вы правильно переживаете, он выберет свою семью, эти 4 года проведенные вместе это показали.

Надя

Как перестать думать об этой ситуации или что можно подпринять?

Принять, что ваш парень не пойдет против родителей. Лучше один раз прожить это, чем ждать еще лет 10 пока он вырастет и ВОЗМОЖНО сможет сам принимать решения.

С уважением, Ольга, Москва